Щетка для точила MATRIX 74660 в Алматы (150 мм, посадка 32 мм)
Код товара: 24427-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74660
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 195мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 20 мм |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрих-Код | 4044996117133 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74660 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 3.00 см











