Щетка для точила MATRIX 74661 в Алматы (175 мм, посадка 32 мм)
Код товара: 24428-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74661
| Диаметр | 175 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 32 мм |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4044996117140 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74661 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.69 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз200 х 20 х 32 мм, 63С, F60, (K, L)
4 340 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 200 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 63С
Зернистость: P60 (25-Н, №25)
Купили более 30 раз200 х 20 х 32 мм, 25А, F90, (K, L)
3 410 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 200 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 25А
Купили более 15 раз200 х 20 х 32 мм, 25А, F40, (М,N)
3 410 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 200 мм
Толщина круга: 20 мм
Материал обработки: металл
Шлифматериал: 25А
Зернистость: P40
Купили более 15 раз150 х 20 х 32 мм, 25А, F90, (K, L)
2 140 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 150 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 25А
Зернистость: P90 (16-Н, №16)
Купили более 15 раз125 х 20 х 32 мм, 25А, F60, (K, L)
1 670 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 25А
Зернистость: P60 (25-Н, №25)
Купили более 10 раз150 х 20 х 32 мм, 25А, F60, (М,N)
2 380 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 150 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 25А
Зернистость: P60 (25-Н, №25)
Купили более 10 раз150 х 20 х 32 мм, 25А, F40, (М,N)
2 380 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 150 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 25А
Зернистость: P40
Купили более 10 раз200 х 20 х 32 мм, 63С, F40, (K, L)
4 820 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 200 мм
Материал обработки: металл
Толщина круга: 20 мм
Шлифматериал: 63С
Зернистость: P40



