Шнур нейлоновый разметочный Matrix 84824 в Алматы (катушка c ручкой D-1,5мм, 100м)
Код товара: 29163-10

1 260 ₸
В том числе НДС: 174 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 275 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29163-10
- Артикул
- 84824
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 156.00 кг.
Применяется при выполнении строительных и общехозяйственных работ, для разметки и проверки прямолинейных поверхностей.
Характеристики MATRIX 84824
| Вес | 156кг |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 100м |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | отсутствует |
| Штрихкод | 4044996163093 |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
Похожие товары
Купили более 15 разпластмассовый обрезиненный корпус, порошок красный
1 640 ₸














