Шпатель-скребок MATRIX 85299 в Алматы (стальной, 65 мм, малярный, пластмасса)
Код товара: 11318-10
Купили более 45 раз740 ₸
В том числе НДС: 102 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:748 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полотно шпателя изготовлено из стали. Ручка из пластмассы. Применяется для зачистки поверхностей от старой краски, ржавчины и др. Специальная форма шпателя позволяет зачищать трубы.
Характеристики MATRIX 85299
| _Длина в упаковке | 65 мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Ширина полотна | 65 мм |
| _Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрих-Код | 4044996008264 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 85299 |
| Вид | малярный |
| _Высота в упаковке | 18 мм |
Похожие товары
Купили более 10 разсталь, 150 мм, малярный, пластмасса
730 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 150 мм
Купили более 20 разсталь, 50 мм, малярный, пластмасса
380 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 50 мм
Купили более 5 разсталь, 100 мм, малярный, пластик
399 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 100 мм
Купили более 5 разсталь, 100 мм, малярный, пластмассовая
520 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 100 мм
Купили более 5 разсталь, 25 мм, малярный, пластмасса
370 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 150 мм
Купили более 10 разсталь, 75 мм, малярный, пластмасса
460 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 75 мм

















