Шпательная лопатка SPARTA 852485 в Алматы (сталь, 150 мм, малярный, пластмасса)
Код товара: 11313-10
Купили более 10 раз730 ₸
В том числе НДС: 101 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:736 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Полотно шпателя изготовлено из стали. Ручка из пластмассы. Шпатель предназначен для нанесения, выравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на поверхности. Полированная рабочая поверхность шпателя обеспечивает идеальное выравнивание обрабатываемой поверхности.
Характеристики SPARTA 852485
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Ширина полотна | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996049427 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 852485 |
| Вид | малярный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Похожие товары
Купили более 10 разсталь, 75 мм, малярный, пластмасса
460 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 75 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 разстальной, 65 мм, малярный, пластмасса
740 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 65 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разсталь, 100 мм, малярный, пластик
399 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 100 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разсталь, 100 мм, малярный, пластмассовая
520 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 100 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разсталь, 50 мм, малярный, пластмасса
380 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 50 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















