Шпатель фасадный MATRIX 85514 в Алматы (нерж сталь, 250 мм, фасадный, двухкомпонентная)
Код товара: 11352-10

3 650 ₸
В том числе НДС: 503 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 693 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11352-10
- Артикул
- 85514
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Тип шпателя
- Фасадный
- Ширина лезвия
- 250 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- пластик
Шпатель имеет профилированное полотно из нержавеющей стали. Двухкомпонентная (пластик+резина) ручка утолщена в зоне охвата. Предназначен для нанесения, разравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на поверхности.
Характеристики MATRIX 85514
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Ширина полотна | 250мм |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996112596 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 85514 |
| Вид | фасадный |
| _Высота в упаковке | 10мм |























