Шпательная лопатка MATRIX 85515 в Алматы (нерж сталь, 150 мм, малярный, двухкомпонентная)
Код товара: 11360-10
Купили более 15 раз1 350 ₸
В том числе НДС: 186 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 361 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11360-10
- Артикул
- 85515
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Тип шпателя
- Малярный
- Ширина лезвия
- 150 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Шпатель имеет профилированное полотно из нержавеющей стали. Двухкомпонентная (пластик+резина) ручка утолщена в зоне охвата. Предназначен для нанесения, разравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на поверхности.
Характеристики MATRIX 85515
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Ширина полотна | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996010458 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 85515 |
| Вид | малярный |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Похожие товары
Купили более 15 разнерж сталь, 80 мм, малярный, двухкомпонентная
970 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 80 мм
Купили более 15 разнерж сталь, 120 мм, малярный, двухкомпонентная
1 320 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 120 мм
Купили более 10 разнерж сталь, 60 мм, малярный, двухкомпонентная
870 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 60 мм
Купили более 5 разнерж сталь, 50 мм, малярный, двухкомпонентная
930 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 50 мм
Купили более 5 разнерж.сталь, 100 мм, малярный, двухкомпонентная
1 280 ₸
Отличия
Ширина лезвия: 100 мм


















