Просекатель для металлического профиля MATRIX 87950 в Алматы (под гипсокартон)
Код товара: 12204-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12204-10
- Артикул
- 87950
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 1.11 кг.
Металлический просекатель с пластиковыми ручками предназначен для соединения стальных каркасных конструкций между собой, применяемых при монтаже гипсокартонных конструкций.
Характеристики MATRIX 87950
| Длина | 325мм |
| _Длина в упаковке | 380мм |
| Рукоятки | Двухкомпонентные |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996028729 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 87950 |
| Тип | Двуручный |
| _Высота в упаковке | 20мм |















