Шаблон для копирования профиля Matrix 88103 в Алматы (12 см)
Код товара: 53711-10
Купили более 5 раз1 760 ₸
В том числе НДС: 243 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 775 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 53711-10
- Артикул
- 88103
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
Пластиковый шаблон для копирования профиля Matrix 88103 предназначен для копирования и переноса контуров различных форм. Шаблон необходим для точной подрезки отделочных материалов (ламината, линолеума, кафельной плитки, гипсокартона и др.) при обходе труб водоснабжения, углов и других рельефных препятствий. Перенос контуров осуществляется при помощи выдвижных пластиковых пластин. Шаблон оснащен измерительной шкалой длиной 12 см.
Преимущества
- Удобное применение — благодаря легкой конструкции шаблоном комфортно работать продолжительное время.
- Точность — подвижные пластины копируют профиль и не смещаются при работе.
- Универсальность — прибор применяется для копирования и переноса контуров различной сложности, а полученные измерения можно переносить на бумагу для создания многоразового шаблона.
Характеристики Matrix 88103:
| Размер | 120 мм |
| Материал | пластик |
| Толщина пластины | 1,76 мм |
| Назначение | ламинат, плитка и др. наполные покрытия |
| Группа | Приспособления для укладки напольных покрытий |
Упаковка Matrix 88103:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 0.25 м |
| Ширина в упаковке | 0.385 м |
| Высота в упаковке | 0.35 м |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 0.183 кг |
| Штрихкод | 4044996208190,00 |















