Набор изоленты черной MATRIX 88857 в Алматы (ПВХ, 19 мм х 10 м, 3 шт)
Код товара: 12026-10
Купили более 60 раз890 ₸
В том числе НДС: 123 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:894 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Изолента изготовлена из поливинилхлорида (ПВХ). Намотка одного рулона – 10 м. В комплекте 3 штуки. Используется для изоляции электропроводов.
Характеристики MATRIX 88857
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 264мм |
| Ширина | 19мм |
| _Ширина в упаковке | 95мм |
| Штрих-Код | 4044996022840 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88857 |
| Тип | изолента |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Похожие товары
Купили более 100 разПВХ, 15 мм х 10 м, 5 шт
690 ₸
Отличия
Ширина (мм): 15
Набор: да
Цвет: желтый, мультиколор, черный, белый, синий, красный










