Изолента черная MATRIX 88858 в Алматы (ПВХ, 50 мм х 10 м)
Код товара: 12024-10
Купили более 80 раз690 ₸
В том числе НДС: 95 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:696 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Изолента изготовлена из поливинилхлорида (ПВХ). Намотка – 10 м. Используется для изоляции электропроводов.
Характеристики MATRIX 88858
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 50мм |
| Ширина | 50мм |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
| Штрих-Код | 4044996022857 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 88858 |
| Тип | изолента |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 55мм |
Похожие товары
Купили более 100 разПВХ, 15 мм х 10 м, 5 шт
690 ₸
Отличия
Ширина (мм): 15
Набор: да
Цвет: желтый, мультиколор, черный, белый, синий, красный










