Сетка 1000ммх10м MATRIX 89060 в Алматы (стеклотканевая малярная (2х2мм))
Код товара: 25219-10

3 280 ₸
В том числе НДС: 452 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 312 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25219-10
- Артикул
- 89060
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.67 кг.
Идеально подходит для проведения штукатурно-малярных работ внутри помещений: армирование стеновых и потолочных покрытий, стыков между плитами перекрытий, стыков гипсокартона, сопряжений оконных и дверных коробок со стенами.Улучшает механическую прочность покрытия.Не подвержена коррозии.Обладает высокой прочностью и способностью выдерживать большие нагрузки на разрыв.
Характеристики MATRIX 89060
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 75мм |
| Размер ячеек | 2х2 мм |
| Ширина | 1000мм |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996142999 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 89060 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 1000мм |



















