Сетка 1000ммх20м MATRIX 89063 в Алматы (стеклотканевая штукатурная (5х5мм))
Код товара: 25222-10

6 360 ₸
В том числе НДС: 877 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 437 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25222-10
- Артикул
- 89063
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 1.67 кг.
Используется для внутренних и наружных работ при шпаклевке и гидроизоляции поверхностей, ремонте растрескавшейся штукатурки или шпаклевки.Устойчива к химическим воздействиям и температурным перепадам.Не подвержена коррозии.Обладает высокой прочностью и способностью выдерживать большие нагрузки на разрыв.
Характеристики MATRIX 89063
| Длина | 20м |
| _Длина в упаковке | 100мм |
| Размер ячеек | 5х5 мм |
| Ширина | 1000мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996143026 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 89063 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 1000мм |



















