Замок навесной, 70 мм MATRIX 91803 в Алматы
Код товара: 24132-10
Купили более 20 раз4 500 ₸
В том числе НДС: 621 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 556 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Навесной замок Matrix 91803 с хромированным покрытием, 70 мм, используется для запирания дверей в помещениях, обеспечивая защиту собственности. Его можно повесить на дверь склада, гаража, подвала и т.д. Замок навесного типа легко устанавливается на двери с помощью специальных проушин.
Преимущества Matrix 91803:
- Секретный механизм, корпус и дужка выполнены из стали, это повышает прочность и взломостойкость замка.
- Хромовое покрытие корпуса и дужки предотвращает образование коррозии, что позволяет использовать замок на улице.
- В комплект входит 4 ключа, это обеспечивает их запас при утере и позволяет пользоваться замком сразу нескольким людям.
Характеристики Matrix 91803:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | Финский |
| Ширина замка | 70 мм |
Параметры упаковки Matrix 91803:
| Штрихкод | 4044996048307 |
| Вес | 0.51 кг |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 107 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплектация Matrix 91803:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 4 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.51 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.70 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз75 мм
3 900 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Ширина замка: 75 мм
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 10.8 мм
Купили более 5 раз50 мм
2 090 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Ширина замка: 50 мм
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 8.5 мм
Купили более 5 раз50 мм
2 350 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Ширина замка: 50 мм
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 8.5 мм
Купили более 5 раз5 440 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Ширина замка: 65 мм
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 11 мм
Купили более 5 раз3 020 ₸
Отличия
Вид замка: тросовый
Тип замка: сувальдный
Ширина замка: 1200 мм
Количество ключей: 2 шт.






