Замок навесной, 60 мм MATRIX 91806 в Алматы
Код товара: 24135-10
Купили более 15 раз2 890 ₸
В том числе НДС: 399 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 608 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Навесной замок Matrix 91806 с защищенной дужкой 60 мм используется для запирания дверей, ящиков и т.д. Он обеспечивает защиту помещений и собственности от проникновения и кражи. Монтаж замка происходит максимально просто с фиксацией на проушины и не требует специальных инструментов. Дужка спрятана в корпусе, поэтому замок сложно взломать.
Преимущества Matrix 91806:
- Высокую прочность и взломостойкость замка обеспечивают секретный механизм, корпус и дужка из стали.
- Замок можно вешать на улице, т.к. хромированные корпус и дужка не подвержены образованию коррозии.
- 4-х ключей в комплекте хватит на использование несколькими людьми, а также они обеспечивают запас на случай потери.
Характеристики Matrix 91806:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производства | Китай |
| Тип ключа | Финский |
| Ширина замка | 60 мм |
Параметры упаковки Matrix 91806:
| Штрихкод | 4044996048246 |
| Вес | 0.51 кг |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплектация Matrix 91806:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 4 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.51 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 2.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз60 мм
3 830 ₸
Отличия
Тип замка: английский
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 10 мм
Купили более 60 раз1 740 ₸
Отличия
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 10 мм
Материал корпуса: чугун
Купили более 40 раз1 930 ₸
Отличия
Количество ключей: 3 шт.
Диаметр дужки: 10 мм
Материал корпуса: чугун








