Замок тросовый, 12х650 мм Matrix 91834 в Алматы
Код товара: 34368-10

2 245 ₸
В том числе НДС: 310 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 034 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальный тросовый замок 12 х 650 мм Matrix 91834 позволяет обезопасить имущество от кражи. С его помощью можно пристегнуть велосипед, мопед, коляску и т.д. к неподвижной опоре. Также его можно применять для защиты помещений от взлома. Трос весит всего 185 г и помещается в небольшую сумку, поэтому он удобен для транспортировки.
Преимущества Matrix 91834:
- Опция автоматического запирания - замок защелкивается без ключа.
- Надежная защита - стальной трос толщиной 12 мм сложно сорвать и перекусить.
- Повышенная гибкость - трос можно прикрепить практически к любой опоре.
Характеристики Matrix 91834:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 650 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Основа | Трос стальной |
| Страна производства | Китай |
| Тип запорного механизма | Сувальдный |
Параметры упаковки Matrix 91834:
| Штрихкод | 4044996163512 |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплектация Matrix 91834:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 2 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз4 500 ₸
Отличия
Вид замка: навесной
Тип замка: финский
Ширина замка: 70 мм
Количество ключей: 4 шт.










