Замок тросовый, 10х1200 мм Matrix 91833 в Алматы
Код товара: 34372-10

2 771 ₸
В том числе НДС: 382 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 510 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Универсальный тросовый замок 10 х 1200 мм Matrix 91833 позволяет обезопасить имущество от кражи. С его помощью можно пристегнуть велосипед, мопед, коляску и т.д. к неподвижной опоре. Также его можно применять для защиты помещений от взлома. Трос весит всего 260 г и помещается в небольшую сумку, поэтому он удобен для транспортировки.
Преимущества Matrix 91833:
- Опция автоматического запирания - замок защелкивается без ключа.
- Надежная защита - стальной трос толщиной 10 мм сложно сорвать и перекусить.
- Повышенная гибкость - трос можно прикрепить практически к любой опоре.
Характеристики Matrix 91833:
| Производитель | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Основа | Трос стальной |
| Страна производства | Китай |
| Тип запорного механизма | Сувальдный |
Параметры упаковки Matrix 91833:
| Штрихкод | 4044996163505 |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплектация Matrix 91833:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 2 шт |
| Кольцо для ключей | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз60 мм
3 830 ₸
Отличия
Вид замка: навесной
Тип замка: английский
Ширина замка: 60 мм
Количество ключей: 3 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










