Замок навесной-контрольный, (Металлист) Россия 91520 в Алматы
Код товара: 28897-10
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28897-10
- Артикул
- 91520
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Вид замка
- контрольный
- Количество ключей
- 2 шт.
- Материал корпуса
- сталь
Навесной-контрольный замок Металлист 91520 с покрытием из цинка, предназначен для использования на улице. Применяется в составе охранных систем для защиты подсобных помещений, складов, контейнеров, магазинов. Пригоден также для бытовых целей — его можно повесить на дверь сарая или гаража.
Преимущества Металлист 91520:
- Прочность и устойчивость к механическим воздействиям — корпус и дужка выполнены из стали.
- Долговечность — цинковое покрытие защищает замок от возникновения коррозии.
- Функция контроля вскрытия — под крышку корпуса можно поместить бумажный вкладыш, по наличию или отсутствию повреждений на котором можно определить, пытались ли открыть замок.
- Защита от пыли и влаги — скважина закрывается специальной заслонкой.
- Готовность к использованию — замок поставляется с 2 ключами.
Характеристики Металлист 91520:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Металлист 91520:
| Штрихкод | 4606800067074 |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Тип упаковки | Без упаковки |
Комплектация Металлист 91520:
| Замок | 1 шт |
| Ключ | 2 шт |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 510 ₸
Отличия
Вид замка: тросовый
Тип замка: сувальдный
Ширина замка: 650 мм
Диаметр дужки: 10 мм










