Цифровой мультиметр Milwaukee 2216-40 4933427309 в Алматы
Код товара: 41301-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41301-44
- Артикул
- 4933427309
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
Описание
- Истинное Cреднеквадратичное Значение (TRMS) всегда гарантирует точные показания
- Категория безопасности Кат. III 600 В
- Прочное покрытие для лучшего захвата и долговечности
- Установленный сбоку диск управления позволяет работать одной рукой
- Набор возможностей предназначен специально для электриков - для интуитивного использования
- Автоматический переход к диапазону мВ
- Укомплектован измерительными щупами и 2 батареями АА
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | 2216-40 |
| Емкость | 1000 F |
| Класс защищенности | Кат. III 600 В |
| Напряжение переменный/постоянный ток | 600 В |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Температура контакта | -40 - +538 °C |
| Сопротивление | 40 Ом |
| Частота | 2.00-50.00 Гц |
| Вес | 0.4 кг |
Комплект поставки:
| Цифровой мультиметр 2216-40 - 1 шт. | ![]() |
| Две батареи АА - 1 шт. | ![]() |
| Один комплект измерительных щупалец - 1 шт. | ![]() |
| Матерчатый чехол - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг



















