Ножницы по металлу Milwaukee NEW 48224530 в Алматы (260 мм)
Код товара: 47183-35
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47183-35
- Артикул
- 48224530
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- прямой
- Длина (мм)
- 260
Основные преимущества
- Прорези для большого и указательного пальцев для большего комфорта при работе и меньшей усталости
- Эргономичные и прочные обрезиненные рукоятки для большего комфорта и длительного срока службы
- Подходят для прямых и фигурных резов. Идеально подходят для небольших радиусов реза и коротких надрезов
- Смещенные губки: для длительного или фигурного реза. Наклон губок 45° держит пользователя в стороне от материала
- Удлиненные губки: позволяют резать быстрее и аккуратнее при длительных прямых резах
- Зубчатые режущие кромки предотвращают проскальзывание при резании
- Меньше усталость руки при резке толстых материалов. Дизайн с комбинированным действием рычага
- Торсионная пружина открывает губки автоматически во время резки для более быстрого реза и меньшей усталости
- Покрытие хромом защищает от коррозии для большего срока службы. Дополнительная закалка до 65 HRC
- Изготовлены из легированной стали для лучшей износостойкости
- Механизм блокировки одной рукой
- Тонкий, обтекаемый дизайн для предотвращения зацепления в материале
- Три направления резки маркируются на голове, ручках и в цветовой схеме ручек
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Длина края | 31 мм |
| Макс. режущая способность в нержавеющей стали | 0.6 мм |
| Направление резания | Прямой рез (желтый) |
| Общая длина | 260 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 1.0 мм |
| Макс. режущая способность в алюминие | 1.0 мм |
| Вес | 0.430 кг |
Комплект поставки:
| Ножницы для резки металла Heavy Duty (рез прямой, желтый) - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в блистере | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай















