Ножницы по металлу Milwaukee Heavy Duty 48224532 в Алматы (260 мм)
Код товара: 47184-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47184-44
- Артикул
- 48224532
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- прямой
- Длина (мм)
- 260
Основные преимущества
- Milwaukee® Aviation Snips рассчитаны на долгий срок службы и долговечность.
- Кованные лезвия обеспечивают до 10 раз больше разрезов, чем литые лезвия.
- Болт-фиксатор гарантирует, что лезвия не будут ослаблены, а хромированное покрытие обеспечивает защиту от ржавчины.
- Для легкого использования болт с заподлицой не будет зависать на материале.
- Металлический замок защищает инструмент для хранения и легко управляется одной рукой.
- Рукоятка смещения 45 градусов для зазора над материалом разреза.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Длина края | 31 мм |
| Макс. режущая способность в нержавеющей стали | 0.6 мм |
| Направление резания | Правый рез (зеленый) |
| Общая длина | 260 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 1.0 мм |
| Макс. режущая способность в алюминие | 1.0 мм |
| Вес | 0.430 кг |
Комплект поставки:
| Ножницы по металлу Heavy Duty (рез прямой, желтый) - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в блистере | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай















