Кусачки Milwaukee 48226106 в Алматы (резиновые рукоятки)
Код товара: 47190-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Кусачки 160мм Milwaukee 48226106 имеют небольшую длину для выполнения эффективного разрезания пластика и металла. Закалка губок повышает твердость до 64 HRC. Наличие защитного покрытия предохраняет от коррозии и увеличивает срок службы инструмента. Режущая способность по твердой и полутвердой проволоке - 2.5 мм. По мягкой - 4 мм.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Вес нетто | 0,195 кг |
| Длина | 160 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Функция "антистатик" | Нет |
| Материал губок | CrV |
| Рукоятки-чехлы | Резиновые |
| Тип | Диагональные |
| Вид | Кусачки |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай





















