Кусачки Milwaukee 48226107 в Алматы (двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 47191-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Кусачки 180мм Milwaukee 48226107 оснащены двухкомпонентными рукоятками, которые не скользят в ладонях. Также преимуществом является наличие поперечных насечек. Имеются ребра на головке для снятия заусениц. Металл закален до 64 HRC. Изделие можно использовать в виде гвоздодера для легких операций.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Вес нетто | 0,246 кг |
| Длина | 180 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Диаметр прутка | 4 мм |
| Функция "антистатик" | Нет |
| Материал губок | CrV |
| Рукоятки-чехлы | Двухкомпонентные |
| Тип | Диагональные |
| Вид | Кусачки |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай





















