Ключ трубный Milwaukee 48227110 в Алматы
Код товара: 65493-35

20 990 ₸
В том числе НДС: 2 895 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 65493-35
- Артикул
- 48227110
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.07 кг.
- Длина
- 39.30 см.
- Ширина
- 12.20 см.
- Глубина
- 3.80 см.
- Тип трубного ключа
- Стиллсон
- Длина (мм)
- 250
- Макс. диаметр трубы (дюймы)
- 1 1/2 "
Трубный ключ 10 дюймов (стальной) Milwaukee 48227110 выполнен из стали и имеет высокую прочность. Инструмент подойдет для монтажа и демонтажа трубного крепежа. Преимущество изделия заключается в наличии закаленных губок и компенсационного хода.
Характеристики Milwaukee 48227110:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Американский (Стиллсона) |
| Длина | 250 мм |
| Угол губок | 90 град |
| Размер max | 38 мм |
| Размер max | 1 1/2 дюйм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 0.794 кг |
| Вид | Миллиметровый/дюймовый |
Комплект поставки Milwaukee 48227110:
| Ключ | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.07 кг
- Длина
- 39.30 см
- Ширина
- 12.20 см
- Высота
- 3.80 см



















