Сверло Milwaukee 48894728 в Алматы (По металлу, 12.5х83х128 мм)
Код товара: 118043-35

5 790 ₸
В том числе НДС: 799 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 118043-35
- Артикул
- 48894728
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Наружный диаметр
- 12,5 мм
- Длина рабочая
- 83 мм
- Длина общая
- 128мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
Сверло Milwaukee 48894728 применяется для выполнения сквозных и глухих отверстий в металле. Изготовлено из быстрорежущей стали и имеет титановое покрытие, за счет чего равномерно распределяет нагрев при работе. Угол заточки 135° уменьшает биение сверла при засверливании. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное крепление в патроне.
Преимущества модели Milwaukee 48894728:
- 1/4" шестигранный хвостовик оптимизирован для ударных винтовертов
- Угол заточки 135° уменьшает гуляние сверла при засверливании
- Конструкция шнека обеспечивает быструю очистку стружки и распределение тепла
- Титановое покрытие увеличивает долговечность сверла
- Универсальность — подходит для шуруповерта и ударного винтоверта
Эргономика и удобство Milwaukee 48894728:
- Надежное крепление в патроне благодаря шестигранному хвостовику
- Оптимальная длина и диаметр для работы в ограниченных пространствах
Характеристики Milwaukee 48894728:
| Производитель | Milwaukee |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Общая длина | 128 мм |
| Рабочая длина | 83 мм |
| Материал сверла | HSS-G TIN |
| Тип сверла | Спиральное |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай










