Алмазная коронка Milwaukee 4932352088 в Алматы (365 х 40 мм, 1/2", по бетону)
Код товара: 47126-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
- Стандартный хвостовик ½" G
- Тип и диаметр коронки выгравирован на хвостовике
- Сегменты закреплены с помощью лазерной сварки
- Сегменты, высотой 10 мм для продолжительного срока службы
- Очень тонкий 2мм сегмент для быстрого сверления
- Закрытый сегмент кромки для хорошей производительности
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочая | 300 мм |
| Резьба шпинделя | ½˝ G |
| Тип | WCHP-SB 40 |
| Общая длина | 365 мм |
| Совместимость | DD3 152 & DCM2 250C & DCM2 350C |
Комплект поставки:
| Коронка алмазная WCHP-SB 40 x 365 мм - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в блистере | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг











