Сверло Milwaukee 4932352359 в Алматы (По металлу, 6.5х63х101 мм)
Код товара: 117964-35

1 290 ₸
В том числе НДС: 178 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117964-35
- Артикул
- 4932352359
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6,5 мм
- Длина рабочая
- 63 мм
- Длина общая
- 101мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
Сверло по металлу Milwaukee THUNDERWEB 4932352359 — предназначено для точного и быстрого сверления металла, включая твердую сталь и нержавеющую сталь. Особая конструкция сверла обеспечивает долговечность и высокую производительность.
Преимущества модели Milwaukee 4932352359:
- Коническая соединительная кромка утолщается к хвостовику и служит внутренним стержнем сверла.
- Толщина соединительной кромки одинакова по всей длине сверла, что повышает прочность.
- Поперечный срез сверла выдерживает повышенную нагрузку и крутящий момент.
- Меньшая вероятность поломки благодаря прочной конструкции.
- Продолжительный срок службы обеспечивает экономичность и надёжность.
Эргономика и удобство Milwaukee 4932352359:
- Геометрия шнека обеспечивает быстрое удаление стружки, уменьшает перегрев и увеличивает срок службы сверла.
- Открытая форма шнека снижает сопротивление при сверлении глубоких отверстий.
- Заостренные режущие кромки обеспечивают чистое и быстрое сверление.
- Специальная геометрия позволяет получать более мелкую стружку и точные отверстия.
Характеристики Milwaukee 4932352359:
| Производитель | Milwaukee |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 101 мм |
| Рабочая длина | 63 мм |
| Материал сверла | HSS-G |
| Тип сверла | Спиральное |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай










