Сверло HSS-R DIN338 Milwaukee 4932363554 в Алматы (по металлу, 12х101 мм)
Код товара: 51612-44

8 690 ₸
В том числе НДС: 1 199 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Спиральный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 151 мм |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал обработки | Металл |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал сверла | HSS-R |
| Сверло левого вращения | Нет |
| Угол проточки | 118 град |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.42 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разпо металлу, HSS-R, 290х210х40 мм, 21 шт.
33 870 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 5,5 мм, 12 мм, 2 мм, 4,2 мм, 7 мм, 3,2 мм, 5 мм, 10 мм, 1,5 мм, 4 мм, 6,5 мм, 3 мм, 4,8 мм, 8 мм, <1 мм, 3,5 мм, 6 мм, 2,5 мм, 4,5 мм, 7,5 мм, 3,3 мм
Предметов в наборе: 21 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разПо металлу, 1-13 мм, 25 шт., Р4М4Х2
9 050 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 25 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








