Тележка для инструмента Milwaukee 4932478852 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65541-35
- Артикул
- 4932478852
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 186.00 кг.
- Длина
- 124.00 см.
- Ширина
- 63.00 см.
- Глубина
- 83.00 см.
Инструментальная тележка Milwaukee 46", 117 см, 10 полок 4932478852 предназначена для рациональной организации рабочего места в мастерской, на станциях технического обслуживания и других помещениях. Ящики с системой плавного закрытия рассчитаны на 45 кг. Нижний ящик выдерживает нагрузку до 90 кг. Защита от опрокидывания позволяет открывать только 1 ящик за раз. Каждый ящик снабжен противоскользящей подкладкой для удобства пользователя.
Встроенная столешница из ABS-пластика оснащена отверстиями под отвертки и дополнительными отсеками. Угловые борта из ABS пластика предохраняют от повреждений при перемещении тележки. Удлинитель на магните позволяет заряжать аккумуляторы непосредственно на тележке. Панель для крючков и держателей под инструмент служит для удобного доступа к наиболее часто используемым инструментам. В тележке предусмотрен дополнительный отсек для хранения бутылок и банок. Органайзер для электроинструмента находится в нижнем ящике.
Колеса промышленного класса диаметром 150 мм (2 фиксированные, 2 поворотные) обеспечивают удобное перемещение тележки по рабочей площадке. Общая грузоподъемность 1360 кг.
Характеристики Milwaukee 4932478852:
| Производитель | Milwaukee |
| Система хранения | Ящик + полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество ящиков | 10 шт |
| Инструмент в комплекте | нет |
| Ширина | 1170 мм |
| Габариты без упаковки | ширина 1170 мм |
| Вес нетто | 186 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 186.00 кг
- Длина
- 124.00 см
- Ширина
- 63.00 см
- Высота
- 83.00 см










