Шлифмашина Milwaukee M12 FBF10-402B 4933480959 в Алматы (10 мм, 12 В, 4.0 Ач x 2 шт, 0.8 кг, сумка)

- Код товара
- 117644-35
- Артикул
- 4933480959
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.80 кг.
Превосходит конкурентов с пневматическими технологиями и обеспечивает отличный баланс. Имеет два режима скорости и триггер с регулируемой скоростью для максимального контроля — от удаления сварочных швов до точной работы с нержавеющей сталью, алюминием и деревом. Режим реверса позволяет выбирать ориентацию ремня для управления направлением искр и стружек. Напильник легко управляется одной рукой, что делает его идеальным для работы в ограниченном пространстве и над головой. Регулируется на 360° без использования инструментов, что обеспечивает оптимальное использование и компактное хранение. Оснащен предохранительным курком двойного действия с функцией блокировки для снижения нагрузки при длительной работе. Ремень заменяется без использования инструментов, а встроенный светодиод освещает рабочую зону. Бесщеточный двигатель POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность. Совместим с аккумуляторами Milwaukee® M12™.
Преимущества модели Milwaukee 4933480959:
- Два режима скорости и регулируемый триггер для точного контроля работы
- Режим реверса для управления направлением искр и стружек
- Регулировка на 360° без инструментов для оптимального использования и хранения
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает высокую мощность и долговечность
- Аккумулятор REDLITHIUM™ и интеллект REDLINK PLUS™ увеличивают время работы и срок службы инструмента
- Встроенный светодиод для освещения рабочей зоны
Эргономика и удобство Milwaukee 4933480959:
- Компактный и сбалансированный корпус облегчает работу одной рукой и в ограниченных пространствах
- Предохранительный курок двойного действия снижает нагрузку при длительной работе
- Легкая замена ремня без инструментов обеспечивает удобство и скорость обслуживания
Характеристики Milwaukee 4933480959:
| Производитель | Milwaukee |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Min число оборотов | 7200 об/мин |
| Max число оборотов | 14500 об/мин |
Комплект поставки Milwaukee 4933480959:
| 2 аккумулятора 4.0 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Сумка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
77 980 ₸
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 145 ₸













