Перфоратор Milwaukee M18 BH-0 4933443320 в Алматы (без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+)
Код товара: 40972-44

183 190 ₸
183 190 ₸
В том числе НДС: 25 268 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
- Идеальное сочетание мощность / вес в своем классе: 1,9 кг / 1,2 Дж по EPTA
- 2 режима работы: удар и вращение или только вращение для универсальности
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Низкий уровень вибрации до 10. м / с²
- Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром от 4 до 10 мм, максимальный диаметр 16 мм
- Функция реверса
- Размер шейки 43 мм - совместима с системой пылеудаления M12 DE
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BH-0 |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 10.3 м/с² |
| Уровень звукового давления | 87.9 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 98.9 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 1.2 Дж |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Ударное сверление | 10.3 м/c² |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор M18 BH-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
225 610 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2.6 Дж
Количество скоростей: 1
Число ударов: 4350уд/мин
Макс. обороты: 4350 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Расположение двигателя: вертикальное
Электронная регулировка оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 3 года

без аккум. и зу 0.9 Дж, 18 В, SDS+
14 940 ₸
Отличия
Макс. обороты: 800 об/мин
Число ударов: 5500уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 10мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 10мм
Макс. диаметр сверления (камень): 10мм
Реверс: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Купили более 5 разбез аккум. и зу 1.1 Дж, 12 В, SDS+
180 590 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Напряжение аккумулятора: 12 В
Число ударов: 6575уд/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 13мм

без аккум. и зу 2.1 Дж, 18 В, SDS+
286 850 ₸
Отличия
Сила удара: 2.1 Дж
Режим долбления: да
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 4600уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

без аккум. и зу 1.3 Дж, 18 В, SDS+
89 977 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 1.3 Дж
Тип аккумулятора: Li-Ion, NiCd
Число ударов: 5000уд/мин
Макс. обороты: 1300 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 16мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 16мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да

без аккум. и зу 3.0 Дж, 18 В, SDS+
194 840 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Количество скоростей: 1
Сила удара: 3 Дж
Режим долбления: да
Макс. обороты: 1165 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Класс: бытовой
Реверс: да
Вес нетто: 2.7 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸
Отличия
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 5700уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 16мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 30мм
Макс. диаметр сверления (камень): 12мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да

без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+
49 490 ₸
Отличия
Макс. обороты: 730 об/мин
Число ударов: 4600уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора


