Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M18 BOS125-502B 4933464229 в Алматы (12000 об/мин, 125 мм, сумка)
Код товара: 41099-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® высокопроизводительный двигатель обеспечивает от 14000 до 24000 дв/мин для быстрого удаления материала
- REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
- Регулировка скорости с помощью колесика с шестью настройками позволяет выбрать необходимые обороты для различных типов материалов
- Пылесборник с встроенным фильтром собирает и удерживает пыль
- Универсальное крепление на липучке позволяет легко и быстро менять шлифовальные диски
- Вес - 1.6 кг
- Комплектуется адаптером для пылесоса, который подходит ко всем Milwaukee® системам пылеудаления
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BOS125-502B |
| Время зарядки | 80 мин |
| Диаметр колебаний | 2.4 мм |
| Размер шлифподошвы | 125 мм |
| Уровень колебаний | 14,000 - 24,000 дв/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Скорость без нагрузки | 0-12000 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Milwaukee M18 BOS125-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в сумке для инструмента. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 4.0 Ач x 1шт, 0.93 кг, кейс
140 750 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Питание от аккумулятора: да
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года

без аккумулятора и зарядного устройства
45 360 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Питание от аккумулятора: да
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Амплитуда колебаний: 3.6мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке













