Бетонорез Milwaukee M18 COS230-121 4933471697 в Алматы (18 В)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Первая 18 В аккумуляторная отрезная машина 230 мм. Обеспечивает мощность достаточную для резки армированного бетона. На 50% легче бензиновых аналогов Заводится мгновенно. Устраняет необходимость смешивания бензина и масла и содержания бензинового двигателя Может использоваться в помещении, благодаря отсутствию выхлопа Включает тормоз диска RAPIDSTOP™, световой индикатор нагрузки. Обладает крайне низкой вибрацией: всего 1.81 м/c² Глубина реза 85 мм и превосходная производительность Двухсторонняя подача воды для максимальной нейтрализации пыли Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения, интеллектуальная система REDLINK PLUS™ и аккумуляторы REDLITHIUM™-ION HIGH OUTPUT™ 12.0 Ач обеспечивают превосходную производительность, время работы и срок службы в условиях самых тяжёлых применений ONE-KEY™ Отслеживание и Защита инструмента предоставляет облачную платформу по управлению парком оборудования и поддерживает определение местоположения и предотвращение кражи Совместим с системой сменных ёмкостей для подачи воды и опрыскивания M18™ SWITCH TANK.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 COS230-121 |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 А/ч |
| Вес | 6.2 кг |
Комплект поставки:
| Бетонорез Milwaukee M18 COS230-121 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор 12 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство М12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в коробке. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг















