Сабельная пила Milwaukee M18 CSX-502X 4933451378 в Алматы (5.0 Ач x 2, Li-Ion, ход 28,6 мм, кейс)
Код товара: 41000-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 5 раз выше ресурс двигателя, 30% быстрее резка
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем у аналоговых технологий Lithium-Ion
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Запатентованная муфта безопасности предохраняет инструмент в случае заклинивания пилки и продлевает срок службы двигателя
- Запатентованная система FIXTEC для быстрой и бесключевой замены полотна
- Регулируемая подошва для оптимального использования полотен пилы
- Встроенный индикатор заряда и светодиодная подсветка
- Подвесной крюк для удобства и безопасного хранения
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CSX-502X |
| Амплитуда хода | 28.6 мм |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрация при резке | 16.7 м/с² |
| Уровень звукового давления | 84,9 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 95.9 дБА |
| Частота хода без нагрузки | 0 - 3000 дв/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Зарядное устройство | 60 мин |
| Макс. глубина пропила в мягком дереве | 300 мм |
| Макс. глубина пропила в стали | 20 мм |
| Макс. глубина пропила в алюминии | 25 мм |
| Макс. глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Макс. глубина пропила в металлических трубах | 150 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18 FUEL CSX-0 4933446085 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.10 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
238 140 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3000 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 300мм
Макс. толщина материала (металл): 100мм
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да


























