Компактный пылесос Milwaukee M18 CV-0 4933459204 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41443-44

115 190 ₸
В том числе НДС: 15 888 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 41443-44
- Артикул
- 4933459204
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.90 кг.
Описание
- Отличная сила всасывания подходит для дерева, металла и другого мусора
- HEPA фильтр собирает 99.97% частиц размером от 0.3 микрон
- Выключатель с фиксацией уменьшает усталость во время длительной работы
- Различные аксессуары для уборки больших и малых площадей
- Безопасный замок предотвращает случайное открытие контейнера с мусором
- Прозрачное смотровое окно дает пользователю возможность контролировать скопление мусора
- До 23 минут продолжительность работы на 5.0 Ач аккумуляторе
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CV-0 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Макс. остаточное давление | 84.8 м бар |
| Объем воздуха | 1019.33 л/мин |
| Вес | 1.9 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный компактный пылесос M18 CV-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг











