Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 4933464483 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41452-44

333 690 ₸
В том числе НДС: 46 026 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41452-44
- Артикул
- 4933464483
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 8.50 кг.
Описание
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для большой мощности всасывания и долгого срока службы
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Класс L. Стандарт MAK-factor 1 мг/м³
- HEPA фильтр будет задерживать 99.97% частиц содержащихся в воздушном потоке размером до 0.3 микрона
- DEK 26 совместимость позволяет быстро подключаться к электринструменту
- Низкий уровень шума, всего 76 дБ (уровень звука при работе)
- Технология циклон продлевает ресурс фильтра, увеличивает производительность сбора мусора
- Встроенный крюк для подвешивания на лестницу или стремянку
- Съемные лямки трансформируют пылесос в стандартный переносной тип
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FBPV-0 |
| Емкость | 3.8 л |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Макс. остаточное давление | 189 м бар |
| Объем воздуха | 1557.43 л/мин |
| Вес | 8.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный пылесос M18 FBPV-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.50 кг











