Шланг поливочный Palisad 67361 в Алматы (1/2", 25 м, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 69058-10

12 900 ₸
В том числе НДС: 1 779 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:13 057 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69058-10
- Артикул
- 67361
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
Характеристики Palisad 67361:
| Производитель | Palisad |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал | ПВХ |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 2,4 мм |
| Штрихкод | 4606800096531 |
| Вес | 3 кг |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |

Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 25 м, 20 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
9 060 ₸
Отличия
Максимальное давление: 15 бар
Диапазон температур: от -10 до +50 °С
Толщина стенки: 1.8 мм
Купили более 15 раз1/2", 25 м, 10 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
5 860 ₸
Отличия
Максимальное давление: 10 бар
Диапазон температур: от 0 до +40 °С
Толщина стенки: 1.5 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива







