Шланг поливочный PALISAD "AQUAPRO" LUXE 67600 в Алматы (1/2", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ)
Код товара: 24829-10
Купили более 10 раз8 590 ₸
В том числе НДС: 1 185 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 694 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24829-10
- Артикул
- 67600
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 15 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Максимальное давление
- 30 бар
- Диапазон температур
- от -25 до +60 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
- Морозостойкий
- Да
- Толщина стенки
- 2.3 мм
- Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.
- Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.
- Материал армирующего слоя - суперпрочная полиэстерная нить.
- Высокая эластичность и защитное покрытие «Soft Touch» обеспечивают устойчивость изделия к повреждениям и ультрафиолетовым лучам.
- Рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенной (интенсивной) нагрузки.
- Имеет длительный срок использования.
- Максимальная нагрузка - 30 бар.
- Диапазон рабочих температур от –25 до +60 °С.
- Не содержит вредные для окружающей среды вещества.
- Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67600
| Диаметр | 1/2" |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрих-Код | 4044996139555 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67600 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.3мм |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 25 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
13 960 ₸
Отличия
Длина шланга: 25 м
Купили более 60 раз1/2", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
27 620 ₸
Отличия
Длина шланга: 50 м
Купили более 5 раз3/4", 15 м, 20 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
10 980 ₸
Отличия
Диаметр шланга: 3/4 '' (19 мм)
Максимальное давление: 25 бар
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Толщина стенки: 2.4 мм
Купили более 100 раз3/4", 25 м, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 890 ₸
Отличия
Длина шланга: 25 м
Диаметр шланга: 3/4 '' (19 мм)
Толщина стенки: 2.8 мм
Купили более 30 раз1/2", 50 м, 40 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 050 ₸
Отличия
Длина шланга: 50 м
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Толщина стенки: 2.2 мм
Купили более 10 раз1/2", 15 м, армированный, 4 слоя, ПВХ
6 950 ₸
Отличия
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Толщина стенки: 2.2 мм
Купили более 5 раз1/2", 25 м, 40 бар, армированный, 4 слоя. ПВХ
11 220 ₸
Отличия
Длина шланга: 25 м
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Толщина стенки: 2.2 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива




