Шланг поливочный Palisad 67660 в Алматы (1/2", 15 м, 4 слоя, армированный, ПВХ)
Код товара: 75810-10

7 560 ₸
В том числе НДС: 1 043 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 648 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75810-10
- Артикул
- 67660
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 15 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Диапазон температур
- от -10 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
4-слойный армированный поливочный шланг Palisad LUXE Мята 67660 длиной 15 м и диаметром 1/2 дюйма предназначен для повседневного использования. С его помощью можно полить сад, огород или газон, поэтому изделие пригодится дачникам. Шланг рассчитан на использование в поливочных системах Palisad и Palisad LUXE.
Преимущества Palisad 67660:
- Шланг прослужит долго благодаря поливинилхлориду (ПВХ) наивысшего качества, из которого он выполнен.
- Армирующий слой с полиэстерной нитью является залогом надежности и прочности поливочного шланга.
- Инновационная армирующая нить со специально подобранными параметрами угла наклона и шага позволяет равномерно распределять нагрузку на шланг.
- Покрытие Soft Touch защищает изделие от мелких повреждений и УФ-лучей.
- Шланг отличается особой эластичностью, поэтому отлично держит и возвращает форму.
- ПВХ не выделяет вредных токсинов в окружающую среду, поэтому безопасен для экологии.
Характеристики Palisad 67660:
| Бренд | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 1/2 |
| Количество слоев | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Температура эксплуатации | От-10 до +50 °С |
Параметры упаковки Palisad 67660:
| Штрихкод | 4606800094636 |
| Вес | 2 кг |
| Длина в упаковк | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Тип упаковки | Термоусадочная пленка |
Комплект поставки Palisad 67660:
| Шланг | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
8 590 ₸
Отличия
Максимальное давление: 30 бар
Диапазон температур: от -25 до +60 °С
Морозостойкий: Да
Толщина стенки: 2.3 мм
Купили более 10 раз1/2", 15 м, армированный, 4 слоя, ПВХ
6 950 ₸
Отличия
Максимальное давление: 30 бар
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Толщина стенки: 2.2 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива









