Шланг поливочный PALISAD Luxe "Azure" 67610 в Алматы (3/4", 25 м, 25 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ)
Код товара: 27986-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27986-10
- Артикул
- 67610
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 5.95 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 25 бар
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.8 мм
Изготовлен из ПВХ высокого качества.Материал армирующего слоя - полиэстерная нить.Устойчив к воздействию УФ излучению, не подвержен гниению.Имеет длительный срок использования.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67610
| Вес | 5.95кг |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйм |
| Длина | 25м |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Материал | ПВХ |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.8мм |
| Штрих-Код | 4606800060594 |
| _Высота в упаковке | 180мм |
| _Длина в упаковке | 355мм |
| _Ширина в упаковке | 355мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.01.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | А-09 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Альянс Юго-Запад |
| _Сертификат_Производитель | ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67610 |
Похожие товары
Купили более 5 раз3/4", 25 м, 25 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
14 030 ₸
Купили более 70 раз3/4", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
35 130 ₸
Отличия
Длина шланга: 50 м
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Толщина стенки: 2.4 мм
Купили более 25 раз3/4", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
13 970 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Максимальное давление: 30 бар
Диапазон температур: от -25 до +60 °С
Морозостойкий: Да
Купили более 5 раз3/4", 15 м, 20 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
10 980 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Морозостойкий: Да
Толщина стенки: 2.4 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива






