Шланг поливочный PALISAD "Arctic" 67616 в Алматы (3/4", 25 м, 15 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 25018-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25018-10
- Артикул
- 67616
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 5.95 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 15 бар
- Диапазон температур
- от 0 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.4 мм
Предназначены для полива садовых участков.Изготовлены из качественного ПВХ.Трехслойные.Имеют прочный армирующий слой - высококачественная полиэстеровая нить.Обладают превосходными эксплуатационными характеристиками.Устойчивы к воздействию УФ-излучения.Диапазон рабочих температур: от 0 до +50 °С.
Характеристики PALISAD 67616
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 380мм |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.01.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | А-09 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Альянс Юго-Запад |
| _Сертификат_Производитель | ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 380мм |
| Штрих-Код | 4606800060655 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67616 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.4мм |
| _Высота в упаковке | 180мм |
Похожие товары
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива










