Перчатки садовые полиэстер PALISAD 67743 в Алматы (с нитрильным обливом, зеленые, L)
Код товара: 23033-10
Купили более 5 раз440 ₸
В том числе НДС: 61 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:444 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Зеленые садовые перчатки Palisad 67743 из полиэстера с нитрильным обливом, размер L, защищают руки от порезов, проколов, царапин, ссадин и намокания во время садово-огородных работ. Удобно садятся по руке, не стесняя движений. Перчатки пригодятся на дачном участке.
Преимущества
- Полиэстер устойчив к истиранию и воздействию ультрафиолета, поэтому изготовленные из него перчатки прослужат долго.
- Нитрильное покрытие обеспечивает надежное сцепление с рабочей поверхностью, благодаря чему садовый инструмент не выскальзывает из рук.
- Эластичные манжеты плотно облегают запястья, поэтому перчатки не сползают с рук.
- Тонкое полотно обеспечивает хороший воздухообмен и тактильную чувствительность пальцев, что повышает комфорт во время работы.
- Края манжет обработаны на оверлоке, что предотвращает их распускание и продлевает срок службы перчаток.
- Материал основы не вызывает аллергии, поэтому использование перчаток безопасно для здоровья.
- Яркая расцветка привлекает внимание и повышает настроение, создавая благоприятную атмосферу во время работы.
Характеристики Palisad 67743:
| Цвет | зеленый |
| Размер | L 8 |
| Материал | полиэстер |
| Материал основы | полиэстер |
| Тип нанесения | бутадиен-нитрильный каучук |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Palisad 67743:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 38 г |
| Штрихкод | 4044996079714 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разполиуретановым покрытием, L, 15 класс вязки
620 ₸
Отличия
Цвет: черный
Купили более 20 разчерное нитрильное покрытие, размер 9, 13 класс
450 ₸
Отличия
Цвет: черный, белый
Купили более 40 разсинее нитрильное покрытие, размер 9, 13 класс
450 ₸
Отличия
Цвет: синий, белый
Купили более 60 раз13 класс, цвет изумрудный, L
147 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Назначение перчаток: строительные, садовые



















