Перчатки полиэфирные Palisad 678655 в Алматы (чёрное нитрильным покрытием, размер 9, 13 класс)
Код товара: 60833-10
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Полиэфирные перчатки Palisad с нитрильным покрытием, предназначены для защиты рук от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений при выполнении хозяйственны и садовых работ.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из полиэфирной пряжи, обладающей высокой прочностью на разрыв и устойчивостью к истиранию, поэтому прослужат долго.
- Тонкое полотно обеспечивает тактильную чувствительность пальцев, что облегчает выполнение работ, требующих высокой точности.
- Нитрильное покрытие не скользит и обеспечивает крепкий захват инструмента.
- Трикотажная ткань обеспечивает хороший воздухообмен, благодаря чему кожа рук дышит и не потеет.
- Материал перчаток не вызывает аллергии, а значит, их использование безопасно.
- Эластичные манжеты надежно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки хорошо сидят на кистях рук и не сползают.
- Ткань перчаток приятна на ощупь, в них удобно работать.
Характеристики PALISAD 678655:
| Цвет | зеленый, черный |
| Класс вязки | 13 |
| Материал основы | полиэстер |
| Тип нанесения | нитрил |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Комплектация | Перчатки 1 пара - 1 шт |
| Материал окантовки | полиэстер |
Упаковка PALISAD 678655:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 180 мм |
| Вес | 0.042 кг |
| Штрихкод | 4044996208749 |
Похожие товары
Купили более 5 разс нитрильным обливом, зеленые, S
430 ₸
Отличия
Тип перчаток: с обливом, полиэстер
Размер: S (44-46; 7)






















