Салфетка универсальная Home Palisad 923025 в Алматы (микрофибры 300x300 мм, голубая)
Код товара: 75521-10
Купили более 5 раз290 ₸
В том числе НДС: 40 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:289 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75521-10
- Артикул
- 923025
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 0.60 см.
Универсальная салфетка из микрофибры Palisad Home 923025 размером 300 х 300 мм, голубая, позволяет производить качественную сухую и влажную уборку помещений. Пригодится как для бытового, так и профессионального повседневного использования.
Преимущества Palisad 923025
- Салфетка способна впитывать большой объем жидкости, поэтому не оставляет разводов.
- Быстрое удаление грязи из самых мелких трещин обеспечивает микроволокно с ультратонкими нитями.
- Благодаря мягкой структуре салфетка не оставляет на поверхностях царапин и ворса.
- Микрофибра отлично справляется с загрязнениями без применения чистящих средств.
- Благодаря электростатическому эффекту салфетка не только удаляет пыль, но и предотвращает ее дальнейшее скопление, что особенно актуально для людей с аллергией.
Характеристики Palisad 923025:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес салфетки | 22,5 u |
| Материал | Полиамид, Полиэстер |
| Плотность | 250 г/м² |
| Размер | 300x300 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Голубой |
Параметры упаковки Palisad 923025:
| Штрихкод | 4044996182827 |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Тип упаковки | Флексопакет |
Комплект поставки Palisad 923025:
| Салфетка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 0.60 см











