Салфетка из микрофибры Home Palisad 923325 в Алматы (для пола 500x600 мм, синяя)
Код товара: 75817-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75817-10
- Артикул
- 923325
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 33.50 см.
- Ширина
- 16.70 см.
- Глубина
- 0.90 см.
Синяя салфетка из микрофибры Palisad Home 923325 500 х 600 мм облегчает мытье полов. Универсальную салфетку можно использовать для очистки любых напольных покрытий, например ламината и керамической плитки. Салфетка с мягким ворсом качественно очищает поверхности, не оставляя следов и царапин.
Преимущества Palisad 923325
- Прочная многоразовая салфетка выполнена из микрофибры с тончайшими нитями, поэтому легко удаляет любые загрязнения.
- Салфетка с электростатическими свойствами отлично собирает и удерживает пыль при сухой уборке.
- Благодаря уникальной структуре салфетка эффективно справляется с влажной уборкой даже без применения чистящих средств.
- Повышенная впитываемость обеспечивает качественную уборку без разводов и отпечатков, это позволяет чистить смесители, зеркала, мебель на кухне.
Характеристики Palisad 923325:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес салфетки | 75 г |
| Материал | Полиамид, полиэстер |
| Плотность | 250 г/м² |
| Размер | 500x600 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Синий |
Параметры упаковки Palisad 923325:
| Штрихкод | 4044996182957 |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Ширина в упаковке | 167 мм |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Тип упаковки | Флексопакет |
Комплект поставки Palisad 923325:
| Салфетка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 16.70 см
- Высота
- 0.90 см











