Салфетка универсальная Home Palisad 923445 в Алматы (из микрофибры 300х300 мм, цветная)
Код товара: 75535-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75535-10
- Артикул
- 923445
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Универсальная салфетка из микрофибры Palisad Home 923445 размером 300 х 300 мм, цветная, станет хорошим помощником в повседневной уборке. Отлично подходит для использования дома, в офисных помещениях, санузлах и эффективна как при влажной, так и при сухой уборке.
Преимущества Palisad 923445
- Деликатная уборка — благодаря мягкой волокнистой текстуре не повреждает стеклянные, деревянные, лакированные поверхности, удаляет загрязнения в углублениях и изгибах.
- Очищение без разводов — хорошо впитывает влагу и собирает мелкий сор.
- Антистатический эффект — даже при сухой уборке эффективно удаляет загрязнения и не «пылит».
- Простой уход — легко отжимается, быстро сохнет, не деформируется и не выцветает.
- Износостойкость — обладает прочной структурой волокон и выдерживает большое количество стирок.
Характеристики Palisad 923445:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес салфетки | 20 u |
| Материал | Полиамид, полиэстер |
| Плотность, | 220 г/м² |
| Размер | 300x300 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Цветная |
Параметры упаковки Palisad 923445:
| Штрихкод | 4606800083470 |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Тип упаковки | Флексопакет |
Комплект поставки Palisad 923445:
| Салфетка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 1.00 см











