Пакеты для мусора Home Palisad 927045 в Алматы (30 л x 30 шт)
Код товара: 76032-10

220 ₸
В том числе НДС: 30 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:220 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Голубые пакеты Palisad Home 927045 объемом 30 л, 30 штук в упаковке, предназначены для сбора и утилизации мусора. Недорогие пакеты подойдут для эксплуатации в местах с высокой проходимостью, где постоянно скапливается мусор. Оптимальны для уборки дома и офиса.
Преимущества Palisad 927045
- Герметичность — пакеты из экологичного полиэтилена низкого давления имеют надежные швы, не пропускают неприятные запахи и жидкости.
- Удобное использование — за счет качественной перфорации пакеты быстро отделяются друг от друга.
- Максимальное использование внутреннего объема — мусорные мешки имеют дно типа «звезда».
- Продуманная комплектация — рулона из 30 мешков хватит надолго.
Характеристики Palisad 927045:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | ПНД |
| Объем | 30 л |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип дна | Звезда |
| Толщина | 5 мкм |
| Цвет | Голубой |
Параметры упаковки Palisad 927045:
| Штрихкод | 4606800076656 |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Тип упаковки | Бумажная этикетка-рукав |
Комплект поставки Palisad 927045:
| Пакеты для мусора | 30 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 4.50 см











