Пакеты для мусора Home Palisad 927135 в Алматы
Код товара: 45800-10

490 ₸
В том числе НДС: 68 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:492 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45800-10
- Артикул
- 927135
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 5.50 см.
- Объём пакета
- 120 литров
- Материал пакета
- Полиэтилен низкой плотности (ПНД)
- Толщина пакета
- 12 мкм
- Количество в упаковке
- 10
- Цвет
- серый
120 л x 10 шт, серые, Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения и утилизации бытового мусора. Прекрасный эконом-вариант для использования в помещениях с большим потоком людей, где необходима частая замена пакетов по причине быстрой наполняемости корзины. Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927135
| Вес | 180г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПНД |
| Цвет | серый |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 120 л |
| Толщина пакета | 12 мкм |
| Штрихкод | 4606800076694 |
| _Длина в упаковке | 185мм |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
| _Высота в упаковке | 55мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | звезда |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 5.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз60 л x 20 шт, серые
230 ₸
Отличия
Объём пакета: 60 литров
Толщина пакета: 6 мкм
Количество в упаковке: 20
Купили более 60 разс завязками 35 л x 15 шт
370 ₸
Отличия
Объём пакета: 35 литров
Количество в упаковке: 15
Тип дна: прямой
Цвет: зеленый
Купили более 50 раз120 литров, 10 шт, 25 мкм, звезда, черные
730 ₸
Отличия
Толщина пакета: 25 мкм
Тип дна: звезда
Цвет: черный
Купили более 10 раз120 л x 10 шт, пвд прочные
710 ₸
Отличия
Толщина пакета: 25 мкм
Тип дна: прямой
Цвет: черный







