Пакеты для мусора Home Palisad 927285 в Алматы
Код товара: 45799-10

1 290 ₸
В том числе НДС: 178 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 301 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45799-10
- Артикул
- 927285
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.65 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Объём пакета
- 180 литров
- Толщина пакета
- 35 мкм
- Количество в упаковке
- 10
- Цвет
- черный
180 л x 10 шт, пвд особопрочные черные, длинный ролик. Универсальные мешки для мусора высокой прочности. Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения, транспортировки и утилизации любых типов отходов.Преимущества Мешки прочны при растяжении и сжатии, стойки к удару и разрыву.При больших нагрузках могут немного растягиваться или трескаться.Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927285
| Вес | 650г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПВД |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 180 л |
| Толщина пакета | 35 мкм |
| Штрихкод | 4606800076755 |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | прямой |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз180 литров, 10 шт, 35 мкм, звезда, черные
1 380 ₸
Отличия
Материал пакета: Полиэтилен высокой плотности (ПВД)
Тип дна: звезда










