Пакеты для мусора Home Palisad 927305 в Алматы (240 л x 10 шт, пвд особо прочные)
Код товара: 45823-10
Купили более 10 раз1 960 ₸
В том числе НДС: 270 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 985 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45823-10
- Артикул
- 927305
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.99 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Объём пакета
- 240 литров
- Материал пакета
- Полиэтилен высокой плотности (ПВД)
- Толщина пакета
- 50 мкм
- Количество в упаковке
- 10
- Тип дна
- прямой
- Цвет
- черный
Универсальные мешки для мусора высокой прочности. Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения, транспортировки и утилизации любых типов отходов. Преимущества Мешки прочны при растяжении и сжатии, стойки к удару и разрыву. При больших нагрузках могут немного растягиваться или трескаться. Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927305
| Вес | 990г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПВД |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 240 л |
| Толщина пакета | 50 мкм |
| Штрихкод | 4606800076779 |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| _Высота в упаковке | 70мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | прямой |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.99 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз120 литров, 10 шт, 60 мкм, прямой, черный
1 490 ₸
Отличия
Объём пакета: 120 литров
Толщина пакета: 60 мкм
Купили более 50 раз120 литров, 10 шт, 25 мкм, звезда, черные
730 ₸
Отличия
Объём пакета: 120 литров
Толщина пакета: 25 мкм
Тип дна: звезда
Купили более 45 раз200 литров, 10 шт, 35 мкм, звезда, черный
1 450 ₸
Отличия
Объём пакета: 200 литров
Толщина пакета: 35 мкм
Тип дна: звезда








